Свадебные тенденции 2020 года

Свадебные тенденции 2020 года

     2020 год – красивая цифра и, несмотря на то, что год является високосным, он обещает быть годом шикарных свадеб и воплощений самых модных свадебных тенденций 2020.

  Новизна и индивидуальность во всем – это главные тренды свадебного сезона 2020! Эксперты T-Style рекомендуют экспериментировать во всем, начиная от выбора платья, заканчивая оригинальными пригласительными местом проведения свадебной церемонии.

Какие тренды свадебной моды 2020 стоит воплотить?

Кипр по праву считается жемчужиной Средиземноморья, а шикарная свадебная церемония на острове Богини Любви неизменно входит в топ самых модных свадебных тенденций 2020. Атмосфера любви и красоты ощущается здесь на клеточном уровне, а приятный средиземноморский климат позволяет планировать церемонию практически круглый год.

Если вы приглашаете гостей на Кипр, найдите время сделать им индивидуальные подарки. Возможно, кому-то будет приятно получить кипрский сыр, а кому-то кружево ручной работы. Или посчитайте сумму для подарков гостей и переведите ее на благотворительный фонд. Напишите гостям приглашение от руки, отправьте в качестве приглашения кусочек мозаики или цветок. Правила диктуют не тренды свадебной моды 2020, а вы сами!

Будьте самими собой – мы воплотим все ваши сокровенные мечты – от выбора букета до красочных идей для фотосессий!  Вы знаете, в последние годы все чаще невесты заказывают букеты в виде монохрома, они выглядят очень интересно и приковывают взгляды гостей.

А как вам использование в свадебном оформлении сухолистьев? Это был хит 2019 года, он набирает обороты и является свадебной тенденцией 2020 года! Очень свежо и современно выглядят строгие геометрические формы – к примеру, арка из ромба, круга или полукруга. Не менее интересно вписываются ковры для церемонии, особенно на фоне Кипрского пляжа и солнца!

Свадьба на Кипре 2020 не обязательно должна праздноваться с эпическим размахом. Устройте себе камерную свадьбу, пригласите только самых близких и дорогих и проведете время не хуже!

Наша команда в полном составе готова радовать вас в 2020 году.

Мы открываем новые направления:

  • У нас теперь есть официальный представитель в Москве! Он с радостью познакомит с основными трендами свадебной моды, особенностями церемонии на Кипре и проконсультирует по любому вопросу.
  • У нас партнеры по аренде недвижимости, аренде авто, экскурсиям – мы продумаем и организуем свадьбу, не хуже чем у звезд шоу бизнеса!

Да, год 2020 обещает быть интересным и незабываемым!

Мы с радостью поможем Вам в организации свадьбы, подскажем какие на свадьбу на Кипре цены в 2019 году, посоветуем проверенные свадебные салоны!

Делайте свадьбу на Кипре – будьте в тренде!